1. Raoul Am (Рауль Эм)
2. Блонди
3. Администратор. Как все блонди. Направление: научные разработками Амой в области генной инженерии и биомеханики, а так же занимается исследованиями в этой области, включая область биомахинаций.
4. неизвестен. Выглядит на 27-29 лет.
5. Апатия, в основном загородное поместье. В Эосе живет редко.
6. Рост - 197, телосложение стандартное для блонди; волосы светлые, с золотым отливом, длинной ниже пояса; светлые, чистого оттенка зеленые глаза; правильные черты лица: высокий лоб, прямой нос и т.д.; одежда форменная, но в основном чудовищных оттенков, сочетания цветов дикие; перчатки - обязательно; в правом ухе, которого не видно практически никогда за волосами, маленькое золотое колечко.
7. Характер скверный, в привычках экстравагантен, в движениях резок, на язык не воздержан, язвителен, ироничен, насмешлив, скептик. Гадости говорит не задумываясь, формальности приличий соблюдает, особенно когда помнит о них. Ответственность за свои слова несет всегда (для монгрелов: за базар отвечает). Воспитан хорошо, но демонстрировать это не слишком трудится - считает излишним, поскольку ученый в большей степени, чем менеджер, то есть, в определенном смысле, богема. Увлекается работой, а потом еще раз работой. И снова работой. Обладает музыкальным слухом, имеет хорошо развитый вкус, то, как именно имеет, особенно заметно по манере одеваться. Высокомерен по отношению к "низшим" кастам. В общении с блонди демонстрирует открытость характера, дружелюбен, легко заинтересовывается необычным, в частности необычным поведением или нестандартными мотивами этого поведения.
8. http://ank-manga.narod.ru/art/art3.jpg
9. 211124966
10. Ссылка украдена из чужой почты.

персонаж принят