Black Moon and Frozen Ashes

Объявление

Администрация:



Главные админы:



Riki Dark



Модераторы:



Ведется набор...






Полезные ссылки:



Правила

Доп. информация

Персонажи

Шаблон анкеты






Тайны Танагуры ждут Вас, в Мидасе разворачиваются удивительные события, в Цересе много интересного! Кто вы? Представитель совершенной элиты, законопослушный гражданин или дерзкий монгрел - найдите себя в мире Амои. Добро пожаловать!



Рейтинг игры NC – 21
События игры:


Хронология событий игры






Время:


Май. 7 часов утра.






Погода:


Сухо и ветрено.

+10 градусов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Флудильня » Предложение!!


Предложение!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, а может быть мы устроим себе какое-нибудь развлечение, а-ля даже не то чтобы конкурс, а челлендж к праздникам?Конечно, на Амои нет терранских праздников, но ведь мы можем как-нибудь проявить свою фантазию или обоснуй)) Что-нибудь связанное с весной, а то так охота весеннего настроения - ну прямо сил нет! Например там какой-нибудь день весеннего перехода Первой луны через вторую, день весеннего монгрельского столпотворения, день когда оттаивают сердца - или всё что угодно! Фики, арт, коллажи, фотографии в тему - все подойдёт!
Давайте просто порадуем себя любимых?

0

2

Весенние бои яйцами! Бум каждый год на Пасху праздновать.

Вообще, можно всем коллективом сброситься идеями и изобрести свой календарь праздников, пусть каждый предложит праздник, его дату и изложит суть.

0

3

Лично мне понравилась та идея, которую описали в фанфике, который я сюда выкладывал про "День Юпитер" )))ну или там "Амойский женский день"

0

4

может быть праздник как день основания
в основном праздники проводятся для монгрелов - для элиты больше похоже на стресс мне кажется. особенно с их невозмутимостью.
можно устраивать ярмарки - когда прилетает например цирк с другой планеты или ещё что...

а с весной связан день дурака ))) очень забавная штука...

Отредактировано Sarj Noor (2009-04-08 21:48:49)

0


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Флудильня » Предложение!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz