1. Имя (Фамилия,прозвище - что есть):
Сарж – имя, часто им ограничивается. Нур – фамилия.
2. Социальный статус:
Элитник. Оникс.
3. Деятельность:
Официально: начальник отдела уголовного розыска полиции Амои. Неофициально: курирует охрану засекреченных лабораторий Синдиката, связанных с Черным рынком.
4. Возраст: 25 лет
5. Место основного проживания:
Полицейский офис. Апартаменты в жилом районе Танагуры.
6. Подробное описание внешности
Ростом 190 см. Легкоатлетического изящного телосложения. Плавные и грациозные движения хладнокровного хищника выдают мастера единоборств.
Слегка вытянутое лицо с высокими скулами и изящным носом. Упрямо сжатые тонкие губы намеком кривятся в усмешке. Обманчиво томный взгляд из-под слегка прикрытых век. Миндалевидные глаза цвета ртути. Малоэмоциональная мимика с тысячью неуловимых оттенков. Особых примет в лице нет. В ушах серьги в виде тонких колец из белого металла. Иссиня черные прямые волосы до талии. В неофициальной обстановке предпочитает носить распущенными. На службе собирает в низкий хвост. Длинноватая чёлка зачастую сползает на глаза, но если необходимо, убирает её.
В рабочее время одет в форму: облегающий сьют в сине-черно-стальной гамме. Во внерабочее время-куртка, брюки, рубашка. Часто носит кимоно, как дань увлечению восточной культурой со Старой Терры.

7. Подробное описание характера и привыче:
Преобладающие черты: внешне хладнокровный и малоэмоциональный, скрывает под маской магму. Имеет цепкий ум и креативное мышление. Исполнительный, но без подобострастия. Инициативен и готов на риск, осознавая всю ответственность, что помогло подняться по карьерной лестнице. Источает равнодушные улыбки и холодную вежливость.
Поведение в разных ситуациях: предпочитает прикинуть ход действий в уме на лучший расклад и сделать выбор
Имеет глубокий мягкий голос, любит витиевато изъяснятся, не скупясь на метафоры и эвфемизмы, если ситуация не требует четких сухих ответов.
Отношение к себе отчасти безразличное, к другим классам лояльное.
Проявляет стремление жить спокойно, налаживать порядок или стараться не допускать хаоса. Жизнь расценивает как основной приоритет, затем приказ начальства, потом своё мнение. Не любит слишком шумные места. Любит свою работу, хотя иногда недолюбливает задания, так как имеет склонность к гуманизму, независимо от статуса человека. Не любит делать бессмысленную, по его мнению, работу.
Имеет привычку скользящего графика сна. Увлекается Востоком Старой Терры: обрывками культуры, языком – что есть доступного и оставшегося.
Владеет апартаментами в Апатии. Есть личный транспорт, помимо служебного, который тоже предоставлен в полное его распоряжение. Создал несколько тайных подземных оборудованных убежищ, основное из которых в Цересе.

8. Биография.
Жизнь проходит как четко отрепетированный сценарий для действий идеального представителя элиты. С самого рождения все показатели умственного и физического развития не имели отклонений от нормы генотипа оникса, ну а богатый и нестандартный внутренний мир он сумел скрыть во время пребывания в академии, впрочем, в этом мире нет ничего экстраординарного и революционного. Вернее, не было... до данного момента.
Быстрый карьерный рост по ожидаемой для оникса стезе правоохранительных органов. Был замечен Синдикатом после нескольких рискованных и авантюрных операций, потребовавших нестандартных решений проблем и показавших не тривиальность и изворотливый ум Саржа. Был также отмечен как тонкий тактик и стратег, причем нечестолюбивый и не рвущийся к власти. В связи с чем был одобрен Синдикатом в качестве главы охраны предприятий Черного рынка.
9. Связь с вами помимо форума
391338893
10. Откуда узнали о форуме
Денни.
+ прописанная история
Связан с членами Синдиката, имеет также своих пешек на Черном рынке. Оборудовал убежища в нескольких зонах Мидаса, основное из которых в Цересе, где есть запасы оружия и боеприпасов, провизии на долгое время, несколько хорошо оснащенных лабораторий и мед.отсеки, гаражи с некоторым транспортом...

http://s42.radikal.ru/i098/0905/e1/8d99d6cf9986.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0905/bc/ec89fb3d417a.jpg
http://i069.radikal.ru/0905/19/2cbdd74cf3fc.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0905/15/57da8d260c0a.jpg

персонаж принят

Отредактировано Sarj Noor (2009-05-09 21:48:37)