1. Имя
Катце

2. Социальный статус
Гражданин

3. Деятельность
Официальный представитель Танагры в Гардиан в общем и господина Минка в частности, ключевая фигура на Черном Рынке

4. Возраст
28

5. Основное место проживания
Основное – подвал на территории Цереса недалеко от границы с Нил Дартс, так же имеется несколько съемных жилых и нежилых помещений в других районах Мидаса

6. Подробное описание внешности
Высокий (около 195 см), не смотря на свою некоторую худощавость, неплохо сложен, физически вынослив, слегка сутулится. Рыжеволосый, носит длинную челку. Отличительная черта – длинный шрам на левой щеке. Пропорции лица правильные, глаза - рыжие раскосые, присутствует легкая андраогинность.
Предпочитает простую элегантную одежду спокойных цветов и хорошего качества, но так же носит обычные джинсы и свитера (теплые, мягкие свитера).

7. Подробное описание характера и привычек
Не смотря на свою вспыльчивость и импульсивность, Катце очень сдержанный, в большинстве случаев демонстрирует спокойствие и выдержку, хотя и позволяет себе время от времени более эмоциональное поведение. Уверен в себе и своих силах. Наделен администраторскими и организаторскими талантами, необходимыми в его работе. Азартен, может увлечься «идеей» (как это было с взломом эоского сервера), любопытен, по натуре в какой-то мере исследователь. Правда, не смотря на все это, довольно законопослушен (точнее, всегда придерживается установленных правил игры). И даже в ситуациях, когда приходится эти правила нарушать, Катце скорее находит способ их просто обойти.
Зная о своей склонности привязываться к людям, Катце старается держать всех от себя на расстоянии. Вообще, строит из себя отморозка, но в действительности отмороженность его весьма условна – «под своей ледяной броней он прячет нежное и трепетное сердце» (с) Noel.
Улыбается редко, скорее склонен усмехаться, смеется еще реже. В общем-то, от него этого никогда и не требовалось. Немногословен.
Запросы у Катце довольно скромные, но что касается оружия, одежды и оборудования – все только лучшего качества.
Из вредных привычек – много курит, много работает, мало спит.

8. Желательно - картинку
http://static.diary.ru/userdir/6/6/2/2/662285/32851817.jpg

9. Связь с вами помимо форума
Аська в профиле

10. Откуда узнали о форуме
Связи

персонаж принят