1. Vollen Ort

2. Руби

3. Административный пост. Управление человеческими ресурсами в рамках корпорации.
Работает на Синдикат.Занимает по отношению к нему ответственный пост за высокие заслуги и ответственную работу. Контролирует часть черного рынка: ту его область, что связана с нелегальными поставками копий новейших технических разработок напрямую из лабораторий. Помимо этого, имеет дело с нанотехнологиями, пэтами.

4. 23

5. Midas, Apathia

6. Внешность броская, яркая. В одежде предпочитает темные либо подчеркнуто яркие тона - это делает акцент на белоснежной коже. Волосы рыжие, от природы - вьющиеся, при вечернем освещении отливающие красным. Высок. Плечи широкие. Худощав. Пальцы длинные, тонкие. Черты лица резковаты, острые скулы как правило скрадываются за счет прически. Часто улыбается, причем улыбки варьируются от мягких, добрых до саркастичных и злобных.

7. Характер спокойный. Как правило, реагирует на все со сдержанной иронией. Временами выходит из себя - причем, казалось бы, по совершенно пустяковому поводу. Чаще всего подобной реакции удостаивается его фурнитур - при этом, Воллен откровенно наслаждается ситуацией. Может быть жесток - но предпочитает без необходимости не причинять серьезного вреда. Охотно посещает заведения с сомнительной репутацией, по мелочи манипулирует людьми с низов. Не курит. Очень любит, когда занимаются его волосами. Не выносит, когда приходится повторять несколько раз. Может острее отреагировать на мелкий проступок, чем на что-то серьезное.

8.  http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0812/f2/2fda30520a76.jpg

9. 295-639-707

10. От собственного фурнитура.

персонаж принят