Black Moon and Frozen Ashes

Объявление

Администрация:



Главные админы:



Riki Dark



Модераторы:



Ведется набор...






Полезные ссылки:



Правила

Доп. информация

Персонажи

Шаблон анкеты






Тайны Танагуры ждут Вас, в Мидасе разворачиваются удивительные события, в Цересе много интересного! Кто вы? Представитель совершенной элиты, законопослушный гражданин или дерзкий монгрел - найдите себя в мире Амои. Добро пожаловать!



Рейтинг игры NC – 21
События игры:


Хронология событий игры






Время:


Май. 7 часов утра.






Погода:


Сухо и ветрено.

+10 градусов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Флудильня » Кстати


Кстати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кому какой статус сообщите мне пожалуйста, если возникают сложности - желательно в личку, ну можно и сюда

+1

2

Riki Dark, а статус-это , вообще, что такое? Зачем нужен?

0

3

Denny
ну вот у тебя сейчас статус - участник, а у меня - дикий шоколад. участник - это скучно и неинтересно, поэтому можно придумать что-нибудь своё, эдакое мини-определение тебя

0

4

муаааааа.
Блин.
участник - это скучно и неинтересно,
Развеять скуку, придать интерес?
Хы, это всё равно как в моём случае с носками будет. Нет, не тем носкм, что я всё ещё ищу. Хотя у меня и в реале чудостиральная машинка, после неё носков всегда нечетное колличество. Вобщем, мне иногда хочется демонстративно надеть разные носки и посмотеть на реакцию людей после моего сшибательного ответа на их вопрос: "Зачем я надел разные носки"
Короче, у меня всегда проблемы с самоопределением. Это слишком тонкая философская материя. Ы.

0

5

*смеётся*твои носки меня трогают до глубины души, я их уже люблю!!
ну, в таком случае, я могу определить тебя как минимум в "фурнитур Воллена Орта", это уже будет повеселее и всем сразу видно кто ты)

+1

6

раз ты меня видишь именно так) До тебя мне характеристики никто не удосужился дать. А статус именно должен даваться. Так что, спасибо за внимание)))

Отредактировано Denny (2009-02-05 16:02:16)

0

7

ну да))))мне вот тоже даден Ясоном)))

0


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Флудильня » Кстати


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz