Black Moon and Frozen Ashes

Объявление

Администрация:



Главные админы:



Riki Dark



Модераторы:



Ведется набор...






Полезные ссылки:



Правила

Доп. информация

Персонажи

Шаблон анкеты






Тайны Танагуры ждут Вас, в Мидасе разворачиваются удивительные события, в Цересе много интересного! Кто вы? Представитель совершенной элиты, законопослушный гражданин или дерзкий монгрел - найдите себя в мире Амои. Добро пожаловать!



Рейтинг игры NC – 21
События игры:


Хронология событий игры






Время:


Май. 7 часов утра.






Погода:


Сухо и ветрено.

+10 градусов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Ceres » Логово Бизонов


Логово Бизонов

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Предлагать элитнику выпить? Он что, рехнулся?
Впрочем, если Рики и рехнулся, то в тот момент, когда притащил Денни "в гости". Поэтому сейчас оставалось только справляться с ситуацией всеми доступными способами.
Люк практически наощупь, стараясь не отрывать вгляда от лица все еще стоящего на пороге элитника, нашел на столе очередной стакан. По счастью пустой. Быстро плеснул в него остатки стаута и с дружелюбным выражением лица (по крайней мере, самому ему казалось, что выражение лица у него не испуганно-ошарашенное, а все-таки дружелюбное) помахал стаканом. Подходить к элитнику, чтобы предложить спиртное, Люк опасался и надеялся, что его и так поймут.

+1

32

Уже сказав то что сказал, Рики почувствовал себя идиотом.
А ну соберись, главный ты тут или не главный?!!
И монгрел встал,выхватил у Люка стакан, по-хозяйски подставил пустой более-менее устойчивый стул, как бы приглашая сесть.
- не стесняйтесь, будьте как дома!
Эх, помирать, так с песней!Когда ещё будет возможность..вот так?!Хотя, может не убъёт?может,он просто вежливо забёрет Денни и пойдёт домой?!

0

33

--- улицы города

С работы сегодня ушёл раньше, занимаясь, как казалось со стороны бесполезным делом - хождением по улицам в непритязательной одежде. Целью же таких прогулок было выяснение ситуации в городе - не всегда можно верить докладам.
Замеченное на улице такое значимое лицо как Руби, да ещё в таком районе, заслуживало внимания. Волосы убал под куртку, теперь казалось, что короткая стрижка и пушистые волосы, если не приглядыватся, но из-под куртки внизу торчали кончики.
Не собирался раскрывать свою личность, а потому ненавязчиво проследил за перемещениями Воллена.
Из интереса, решил какое-то время просто послушать, насколько было возможным - незамеченным. А точнее пока не обращали внимания.
В здание прошёл за Волленом спокойно. Одежда не должна выделятся на фоне местных жителей. Саржа сейчас можно было и не узнать.
Немного подождал, пока Руби зайдёт в дверь, сам остановился около стены снаружи. Прислонился к ней, слушая ситуацию внутри. Отпустил немного воображение, представляя по голосам и звукам - людей и помещение.

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-21 17:41:59)

0

34

Немая сцена, надо признать, выглядела довольно забавной. Однако немой она оставалась очень и очень недолго.
Дальнейший спектакль Воллен наблюдал, почти развлекаясь.
Начало было вполне обычным: все ожидали действий вожака. Вожак, что интересно, увиливать от ответственности не стал. Более того, действовал почти адекватно. Интересно.
Группа выглядела ошарашенной, однако... монгрелы, видимо, доверяли своему вожаку и его решениям.
Денни... Ну, тот и без подобного антуража был неподражаем. Особенно, Воллену понравился поклон фурнитура. Орт взял на заметку: заставить Денни изобразить подобное на трезвую голову - ему было интересно, справится ли фурнитур с данной задачей.
Предлагать руби выпить, да еще и в Цересе, в логове монгрелов... Становилось все интереснее. И, кажется, эти... монгрелы полагали, что им все сойдет с рук.
А впрочем, возможно, и сойдет.
Воллен, вдоволь насладившись предложенным его вниманию представлением, прервал выступление театра подвыпивших монгрелов. Руби подошел к вожаку этой банды и, слегка склонившись к нему, негромко – так, чтобы слышали только они оба – произнес:
- Завтра к утру доставишь моего фурнитура домой. В целости и сохранности. Во вменяемом состоянии. Справишься – получите работу.
И, спокойно развернувшись, покинул помещение. Разумеется, возвращать на место дверь руби и не подумал – его это ничуть не волновало.
Остаться без фурнитура, как ни странно, Воллен не опасался.

----------------------------- Апартаменты Vollen Ort: Спальня

+1

35

Всё что произошло, как ни странно это звучало, закончилось мирно.
Даже не знал, хотел ли быть замеченным или нет. Но ситуация складывалась вполне удачно. Поскольку остался незамеченным Волленом, то спокойно мог находится здесь дальше.
Прикрыв глаза на пару секунд, решая для себя вопрос. Затем уголки губ немного приподнялись. Одним движением выправил волосы, и небрежно заглянул внутрь комнаты.
-Хороший у вас тут гость был... Заносит ведь их как ветром иногда...
Оглядывает дверь, затем компанию. Оценивая их состояние и доброжелательность.
Старается не задерживать ни на ком подоолгу взгляд, чтобы скрыть его холодность. Хотя они пьяные...

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-22 09:42:18)

0

36

Дарк окончательно протрезвел, ему происходящее казалось просто странным, очень странным сном.
Может, это что-то было такое в стауте?..палёнка?переложили галлюциногенов?!
Однако, слова руби он запомнил очень хорошо. Уж в чём-чём, а в деньгах они нуждались. Тем более, Денни здесь все встретили с миром, и он как раз наутро собирался его проводить. Пока он всё это успел обдумать, неуспели ещё бизоны вернуться на свои места, как показался новый гость.
Это, мать его, кто ещё?!!Монгрел?что-то больно фейс незнакомый..
Рики вновь вскочил, и уже хотел было приготовиться для нападения, как внезапно и, что самое главное, вовремя, заметил, что кожа у незнакомца очень светлая, чистая и ухоженная, одежда аккуратная и из-под куртки выглядывает красивый костюм! Монгрел чуть не сматерился, элитника, пусть и не самого высокого ранга сложно было спутать с гражданином при любом раскладе, а уж с монгрелом...
Вот тут он действительно едва не растерялся.
- Э...кто ты такой?! - глаза уже сердито сверкнули, несмотря на то, что узнал в нём представителя элиты.

0

37

Кажется такая одежда помогает скрыть всё, кроме происхождения.
Ненавязчивая оченка положения была закончена. Спокойно прошёл и занял свободное место, проигнорировав сердитые нотки. Похоже главный тут наиболее сообразительный и с ним можно вести разговор.
-Успокойся,- смерил Рики холодным взгядом. Затем прибаляя в него интереса.- Я просто интересуюсь жителями города. И мне казалось ты гораздо приветливей к гостям.
Интонации низкого голоса не содержат издевательства, звучат спокойно, однако последние слова звучат иронично. Умолчал, что если бы тут началось самоуправство минутой раньше, вёл бы себя по другому. И не известно на чьей стороне оказался бы.

0

38

О чём это он?Лично я, блин, ваще никого сюда кроме Денни не звал!...один фурнитур а сколько хлопот!Не удивлюсь, Юпитер всех вас подери, если сюда явится сам Первый Консул, посмотреть чем мы тут занимаемся!!
Рики кипел от негодования, но не знал, как себя вести, чтобы избавиться от гостя,  который ну совершенно не внушал никакого доверия, и веяло от ним чем-то таким прокурорским...(Дарк сам не знал, насколько близко он был к правде!)
И в то же время, отчасти было интересно, зачем он сюда пожаловал и вообще, что за день приёмов сегодня в Логове.
- Кх..мы можем чем-то вам помочь? - коротко спросил он.

0

39

Опёрся руками на стол, слушая вопрос.
Улыбнуся на слова монгрела вполне искренне. Но улыбался больше своим мыслям, хотя знать им это необязательно.
-Можешь вести себя нормально.
Протянул руку к ближайшему стакану, решил попробовать что тут они пьют... Отпил немного, скорее для создания впечатления или разрядки обстановки. Вернул стакан на стол.
-Неплохая вещь.

0

40

Денни непонимающе проводил хозяина печальным вглядом.
Стаута не выпил, песенку с нами не спел. Жизнь...лажа. Ну хоть из-за ужина не разозлился, вернее его отсутствия. Уплыл в кабинет..работы что-ли много?
Фурнитур меланхолично обвёл комнату пьяным вглядом, хмыкнул, почесав кончик носа, пробурчал:
-Что-то давно я в комнате не убирался, собственную кровать найти не могу... Ик! А ещё надо гостей расположить...Так, двое на кровать...или даже тврое поместится, как только она, кровать,  отыщется. А я могу и на полу... и вон то тело в углу тоже, ему все равно ведь, судя по тому что под головой пустая тара, укрыт курткой... Хм, да..его мы вообще трогать не будем. Кажется, ик, простите, всех устроили...
Денни отвлек сердитый голос черненького, и он в ужосе распахнул глаза.
Блин!!! И куда я, скажите, эту длинноволосую курву устраивать должен?!
От шока, видимо, щелкнул, хоть и с опозданием,  переключатель памяти, Денни сообразил:
Ой, так это ж я в гости пришел! Какое счастье! Значит, Рики сам о нём позаботится.
Фурнитур залпом допил оставшийся в стакане стаут, выдохнул, довольно зажмурившись и подошел поближе к Саржу. Нужно же было познакомиться с очередным членом ...банды.
Денни приобнял оникса, очаровательно улыбнулся и в подражании Норису, видимо тут так принято, промурлыкал:
- Привеееет, милаааашка, как тебя зовууут?

Отредактировано Denny (2009-03-22 14:10:25)

0

41

Ничем не выдал удивление на поведение фурнитура. Хотя его вольное поведение поразило.
-Сарж,- приобнял Денни, остодвигаясь от стола немного, пробуя посадить его к себе на колени.- Теперь места хватит всем. Как тебя звать?
Посмотрел на Рики.
-И ты тоже представься.

0

42

Монгрела уже слегка потряхивало, но усилием воли он снова взял себя в руки.
Раз я так нажрался,что у меня такие глюки, нужно трезветь. Попробую с ним поговорить, глядишь, что выйдет...
- Рики. - медленно ответил он, отпивая стаут, опустился на диван напротив.- а..хм..вы кто? - Дарк повторил вопрос, всё же очень надеясь получить на него ответ. Картина в голове пока не складывалась никак. Было понятно, правда, что руби связан с Денни, походу это был его хозяин, но это кто такой? Ведёт себя ещё страннее, вроде бы и жесты такие широкие, однако, веет от него чем-то..хм, очень недружелюбным. На уровне эмпатии, кажется, Рики прекрасно чувствовал, кто именно этот элитник, но на пьяную голову сообразить не мог.
Чёрт..чёрт!!а вдруг это федерал?!!тогда нам точно просто так не отвертеться.

0

43

- Меня зовут Денни. Я фурнитур. D113, кажется..О. Друг Рики...
Денни осторожно поерзал на коленях элитника пристраиваясь удобнее. Затем недоуменно посмотрел в глаза Саржу, страясь сфокусировать окосевший от выпивки взгляд.
Курва попросил Рики представиться? Они не знакомы?! Он не из банды?!! САРЖ?!!!
Плохо соображая что делает, фурнитур протянул руку и осторожно собрал волосы Саржа в кулак, второй рукой аккуратно заправил его спадающую на лицо чёлку... Глаза рыженького округлились.
ЭЛИТА?!! И я где-то его видел... начальник отдела угорозыска полици...На днях репортаж...Смотрел 3 разаподряд...Такая захватывающая операция была...Но там оникс с вот таким хвостом был и такой строгий, аж наши пэты попугались, когда смотрели...Не может быть он здесь...Хороший стаут... А был ли Воллен?  И Воллен-сама тоже был продуктом галлюценогена. Что-то мне не хорошо... Мысли фурнитура затуманились...
Денни начал тяжело и врано дышать, пытаясь справиться с одурью, воздух из груди вырывался с  легким хрипом...Пальцы отпустили черные шелковые пряди. Фурнитур уставился лихорадочно блестящими глазами в лицо Саржа не в силах вымолвить и слова...

Отредактировано Denny (2009-03-22 23:28:15)

0

44

Так. Приплыли. Окончательно и бесповоротно.
В голове Люка кроме этих трех предложений вертелось еще порядка двадцати, но они представляли из себя сплошь нецензурщину, не несущую особой смысловой нагрузки. Поэтому Бизон посчитал за лучшее выбрать из своих желаний (чтобы все происходящее вдруг оказалось сном) и возможностей (где-нибудь по-быстрому спрятаться) наиболее приемлемую в данной ситуации линию поведения. Наиболее приемлемой было - потащить Норриса за рукав куртки, не привлекая к себе внимания сползти с дивана и спрятаться за ним, прислонившись к спинке. Это позволяло слышать голоса всех находившихся в комнате и, собственно, следить за обстановкой. В голове чередовались теперь только две мысли.
Рики, ты ведь спасешь меня? Рики, ты так крут, что по-любому спасешь нас всех!

0

45

-Какая разница, если ничего плохого не желаю?
Запомнил имя Рики.
Мягко смотрел на фурнитура, который пытался вспомнить свои данные.
Осторожное прикосновение к волосам допустил. А затем наблюдал как менялось выражение лица Денни. Погладил тыльной стороной пальцев по щеке Денни. Затем мягко пальцами по губам, останавливя возможные слова. не отрывал взгляд от таких блестящих глаз парня.
-Он много пил?- спросил Рики.

+1

46

- Много.. - коротко кивнул, - с непривычки вон как срубило! Но завтра мы обещались доставить его хозяину! - Рики ответил, а сам внимательно наблюдал за действиями оникса.
Ага, кажется фурнитур ему понравился...главное,чтобы он ничего ем не сделал, а то ж такое начнётся...ух, блин!!и угораздило же меня так качественно встрять, не сиделось мне дома!
Дарк уже слегка расслабился, делая череду больших глотков из бутылки стаута. Медленно оглядел комнату - бизоны как исчезли.
Тааак...значит, бегство. Ну я вам это запомню, ребятки!
Достал сигарету и закурил, наблюдая уже почти идиллию, только всё равно, очень уж ирреальным всё это казалось. Элитник, на коленях у него чужой фурнитур, и не где-нибудь, а в их,собственно, бизоньем логове. Что касалось самих бизонов...то доблестные челные этой банды рассовались по углам, продемонстрировав свой поистине дикий характер. Рики даже чуть не рассмеялся, ибо настолько всё было абсурдно со стороны!

0

47

-Ясно,- погладил Денни по голове. Не реагируя на фразу о возвращении фурнитура утром.- То-то я смотрю у него мысли заплетаются...или сплетаются во что-то.
Придерживал от сползания пьяного парня . . .
Обвёл комнату взглядом, отмечая ныкающихся по углам представителей.
-Мне казалось, тут было больше народа...
удержался от язвительного: Или разумный только один?
снова посмотрел на Денни.

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-23 00:33:47)

0

48

Рики раздражённо махнул рукой, он уже обдумывал то, как он будет наказывать своих бизонов, вспыхнув внутри от злости.
Ну ребятки, всем от меня достанется!!Что за отношение??Где те крутые бизоны, с которыми я собирал банду, чёрт вас всех подери!!!
Дарк, не замечая, начал курить очередную сигарету, даже странный гость уже почти не волновал его, монгрел резко почувствовал себя очень уставшим. Уставшим от балагана, от глупостей, от стрёмных ситуаций Цереса, от вечных разборок и вздрагиваний от теней элиты и федералов в особенности.
Может и правда...стоит взяться за ту работу, которую предложит этот руби? Для нас работа на дороге не валяется, нет смысла упускать такой шанс - деньги всегда нужны, были и будут. По крайней мере, хоть узнаем, что и как. Хотя, судя по интонации элитника было похоже, что это не предложение, а настоятельное утверждение. Кажется, ему нужно, чтобы кто-то сделал нечистую работёнку? Впрочем...
Он потянулся,подпирая голову рукой, скользя взглядом по гостям. Сейчас было совсем неохота думать об этом. Спать не хотелось, но усталось мысли прослеживаласт. Правда, если быть до конца честным, прослеживалась она довольно давно, после того, как он последнее время виделся с Гаем. Это было и хорошо и плохо. Запутанная неопределённость...Рики ненавидел это чувство.
Но тряхнул головой, словно разгоняя мысли, потом посмотрел на оникса:
- и какие у вас планы?

0

49

Я рас-па-да-юсь на молекулы...
Молекулы хаотично двигаются, ими так трудно управлять, такими вот, которые сталкиваются сами как хотят и издают щелчки, искры образуют... Ммм... я весь в потоках тока.  Руки у лица не поймать. Сил нет. Они двигаются слишком хорошо и слишком быстро. Не элита. Элита не может ТАК прикасаться к фурнитуру. Рики, черт, курить охота...Прохладная скользящая нежность по губам. Вспышка. Голоса сквозь кубометры воды... Тону... Скользящая нежность по волосам... накрывает

Денни зазнобило, тело звенело в напряжении, скрутило жгутом, свело челюсть, а до шока хотелось разжать зубы и крикнуть: прикурите!...
Так трудно двигаться... И нежность...нежность...нежность...единственное облегчение. Дайте же кто-нибудь сигарету!
Хрупкие пальцы фурнитура прошлись по груди оникса в попытке зацепиться и удержаться в сидячем положении. Но битву с собственным телом Денни проиграл и  обреченно откинулся на грудь Саржа, стараясь спрятаться от звона и трескотни собственных клеток тела, зажмуриваясь закопался носом в мягкий темный шелк волос, вдохнул успокаивающую терпкую свежесть.
Полегчало...
Умиротворенно выдохнул и потерся кончиком носа о шею оникса.
Перезвенело...
-Мммм...,- приглушенный стон
Мир Денни сузился до легких объятий элитника, правда, они воспринимались как нечто эфемерное, но несомненно теплое и важное, паника и галлюциногенная дурнота покидали тело, в то время как разум ещё плавал на волнах пустой безмятежности. Фурнитур пригрелся и ни о чем не пытался думать. Устал. Даже курить расхотелось.
Я ещё немного так посижу, а потом разберусь что случилось...
-Хм..., - тихий выдох в шелк волос.

0

50

Ощущал напряжение парня, затем в душе с удивлением благородной дамы увидевшей крысу наблюдал за действиями Денни. Не будь такой ситуации, фурнитуру бы давно оказался на полу. Но ситуация была совершенно не допускающая такого, особенно если хотел тут остатся с миром.
Внешне за это время оставался таким же невозмутимо спокойным, ощущая себя полностью хозяином ситуации.
Сползти на пол Денни не позволил. И ему оставалось только прижатся. А ещё... ещё было приятно, что кто-то вот так в наглую пытается уцепится пальцами за рубашку, прижимается, что не боится или опасается... Что просто... просто ведёт себя естественно. Как если бы не было такой системы порядка, что царит вокруг.
Прикосновение к шее вызывает смешанные ощущения внутри, но сейчас запретил себе погружатся в них. Как и задумыватся  над ними - не время.
Провёл уверенной рукой хозяина  по спине парня.
Обычный взгляд из-под полуприкрытых век сейчас кажется другой отчасти томной окраски, чем в обычной ситуации. Но это лишь обманчивое ощущение если смотреть со стороны.
-Осмелишься предположить мои мысли сейчас?- бросил на главного монгрела холодный взгляд с хитроватой улыбкой.

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-23 22:28:54)

0

51

Ну тут уже Рики не выдержал. Монгрельская взрывоопасная сущность просто взяла вверх. Он не мог больше терпеть то, что какой-то элитник вот так явился к ним в логово, а теперь ещё и издевается! Кем бы он, чёрт его побери, не был, он находится на чужой территории. Варианты, которые Дарк прокрутил в своей голове до этого, что тот может с ним сделать, уже казались настолько ничтожными по сравнению с собственной яростью, что он моментально вышвырнул их из головы. Он вскочил, чуть не опрокинув стол, уперевшись в него руками, взгляд вспыхнул, яростно устремившись на оникса, сверля его, словно пытаясь пронзить насквозь.
- Знаете что, мистер!! Я понятия не имею, кто ты такой, поэтому не собираюсь играть в твои игры!! Я не знаю, что тебе тут нужно, но здесь есть мы и это факт!! Кто бы ты ни был, над собой я издеваться не позволю и мне плевать что ты об этом думаешь! И если мы тут все монгрелы, это ещё ничего не значит!! - кулаки сжались, но скорее, для того, чтобы сконцентрированное бешенство не выплеснулось наружу. И более того, не пожалел о сказанном ни слова. Возможно, это было влияние стаута, но скорее всего, просто лопнуло монгрельское терпение.
Хренов элитник, что ему тут нужно!! Проклятые Люк с Норрисом, чёрт бы их побрал!!и Денни ещё уснул так некстати!!
Внутри всё негодовало и он с трудом держался от того, чтобы продолжить свою тираду, мало того, дополняя и украшая её всяческими яркими цересскими словечками.

0

52

Горячей волной приласкало спину, родив сладкую дрожь удовольствия. Денни довольно засопел и прижался ближе, подчиняясь увереной руке, прогибаясь в пояснице.
- Ах..., - тихо, на грани слуха
Ммм...Ещё-о-о-о...и навсегда...
Непослушные пальцы, всё ещё сведенные от гипертонуса мышц, запустить в прохладу локонов...Вооот тааак. Хочу...Навсегда...потянуть на себя, окружиться, впитать,  раствориться, слиться...

НАДСОБОЙЯИЗДЕВАТЬСЯНЕПОЗВОЛЮИМНЕПЛЕВАТЬЧТОТЫОБЭТОМДУМАЕШЬ!!! ИЕСЛИ МЫ ТУТ ВСЕ МОНГРЕЛЫЭТОЕЩЁНИЧЕГОНЕЗНАЧИТ!!!!

Децибелы ультрозвука прошили мозг болью. Денни вскинулся, судорожно с силой выдерая запутавшиеся скрюченные пальцы из волос элитника, сгибаясь, прижимая голову к своим коленям, а ладони к ушам, закрываясь, пытаясь исчезнуть, задыхаясь, прекратиться существовать, лишь бы убрать из головы миллионы этих острых игл, истошно завопил:
- АААА!!! Нет, мне ничего не надо! НИЧЕГО! Я передумал! Только пусть это прекратиться!!!
Фурнитур вывернулся из положения эмбриона и вновь клещём вцепился в оникса, спрятал лицо в районе шеи, задрожал сипло всхлипывая и давя рыдание...

PS: Доааа.. Стаут-это мощная штука...

0

53

Сперва было желание понадавать лёгких пощёчин истерящему парню, но тот быстро сменил буйность на всхлипы, что немного вразумило.
Но плюсов это ему не прибавило. Взял Дени за шиворот, чтобы немного отцепить от себя. Поднялся на ноги, затем отпуская фурнитура. Но на попытку осесть при этом держась за рубашку, приобнял за талию.
-Не значит,- легко согласился Сарж. Интересно, вы все такие вспыльчивые? скривил губы в усмешке.- Скажешь ещё, система мира несправедлива?
Меланхолично взял стакан, посмотрел на его содержимое и прислонил ко лбу Рики.
-Выпей,- и успокойся...
Конечно были планы, но сейчас было два способа осуществить их. И сейчас первый казался наименее надёжным. Поскольку хотел остатся инкогнито, смял свою гордость подальше и не попадался на провокации. Иначе уже давно тут было несколько хладных трупов... но для этого слишком ценил жизнь. но сейчас убеждался, что это неблагодарное дело похоже. Чётко разделяя предложения:
-Вы его тут убьёте. Я его заберу. Хозяину можешь не появляться,- сказал двояко прозвучавшую фразу.

0

54

- Нет!!! - заорал Рики, приходя в себя, вскакивая на ноги, отшвырнув стакан. - мы его даже не трогаем!!мне его доверил его хозяин, а тебя вообще мы видим впервые!!никуда я его не отдам! - кулаки сжались крепче, автоматически. Умом он конечно понимал, что драться с элитником - это самоубийство, причём очень эффективное, и прекрасно понимал, что очень легко может нарваться. Но шкуру приходилось спасать и из более верьёзных передряг, а вот что точно произойдёт - так это то, что руби завтра открутит голову, хотя по идее, никто за непослушного фурнитура тут отвечать не должен!
Интересно, зачем это он ему?..и вообще, кто это, Юпитер его законтачь?!!что ему надо здесь?!может он решил похитить фурнитура, а потом потребовать за него выкуп?!! ну уж нет!!так просто монгрелы не сдаются! чёрт!а ведь я даже не знаю,как связаться с этим руби!мать вашу, почему мне постоянно приходится решать проблемы, связанные с элитой?..
По телу прошла лёгкая короткая дрожь от некоторых...воспоминаний. Но сейчас было дело вообще не в них, а в том, как срочно нейтрализовать оникса.

0

55

-Не кричи,- спокойный тон; ударяя Рики рукой не сильно, но наотмашь.- Не хватало мне твоей истерики ещё.
Отцепил от себя руки фурнитура, цепко держа за них, чтобы опять не вцепился, затем отстранил его от себя, чтобы можно было видеть лицо.
-Денни. У тебя есть выбор: оставатся тут или пойти со мной. Что выберешь?

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-24 23:01:09)

0

56

-Денни. У тебя ...
Мягкий голос пробился сквозь звон в ушах. Денни судорожно выдохнул, издав свистящий звук, смутно соображая, что его о чем-то спрашивают. Cлепые глаза уставил на...
Элита...Что спросил? Не пооонял... Но лучше согласиться... С элитой не спорят.
Попытался разжать зубы...
-Ммм...
Бесполезно.
Сил нашлось только на то, чтобы кивнуть. Перед глазами всё завертелось.
Ой... Я не брал билет на этот корабль, дайте мне сойти...
Безвольно оставил голову в последней точке кивка, уставившись в пол, пытаясь зацепиться и взглядом и мыслями хоть за что-нибудь, поставить буёк и вытащить своё сознание на поверхность здравомыслия.
Ботинки...Хм, какие красивые. Очень красивые...Меня, кажется сейчас стошнит на эти самые красивые в мире ботинки...Г...нет, не хочу, не должен, обязан держаться... Ботинки.
Фурнитур тяжело дышал, на висках выступила испарина, очень хотелось прижаться к теплу. Он скрёб пальцами воздух, тихонько поскуливал и тянулся ближе к ониксу, но хватка на его запястьях, прочнее металла, аккуратная и почти нежная, не давала ни сократить расстояние ни осесть на пол...
...оставатся тут или пойти со мной. Что выберешь?
А? Что? Уйти?

Денни слегка повернул голову в сторону. Челка лезла в глаза, щекотала собственный нос, но всёже фурнитур сумел встретиться взглядом с Рики. Черненький пребывал в недоуменном бешенстве и в тоже время почти с жалостью смотрел на Денни.
Мне лучше уйти, иначе по моей вине пострадает мой друг. И Воллен-сама разозлится...Воллен-сама!!! Мне же ещё завтрак нужно приготовить!
Красивые ботинки привели к успеху, то есть возымели свой эффект, Денни уверенно шел в себя.
А элита живет в... элитном районе? В любом случае, я обязан поехать с Саржем, нам по пути и от него приятно пахнет...и ещё он теплый...
Денни попытался ободряюще улыбнуться Рики, неуверенно кривя губами, а затем посмотрел на Саржа...
- Я хочу с тобой...,- сиплым шепотом...

+1

57

Совершенно не обращал сейчас внимания на поведение Рики. Был чёткий ценз опасности и сейчас её почти не существовало.
Внимательно смотрел на Денни, не давая ему приближатся к себе, пока тот не сделает окончательный выбор. Иначе он выберет не от своего желания... Наблюдал как парень пытается сказать что-то, как беспомощно цепляется за воздух... Но, фурнитур решает пойти с Саржем.
-Хорошо,- Сарж почти неуловимо улыбается только уголками губ, на то, что Денни согласился, встречается с растерянным взглядом фурнитура.
Отпускает руки парня, давая ему преодолеть расстояние до себя, но отмечает, что за попытку осесть будет ловить.
-Видимо вопрос решён, верно?- Сарж спокойно посмотрел на негодующего Рики.

Отредактировано Sarj Noor (2009-03-25 21:24:45)

0

58

Рики зарычал. Глухо, но очень отчётливо, как дикий взбешённый зверь.
Думешь, если ты элитник, так тебе всё можно?!Влезать в чужие жилища, забирать неизвестно куда чужих друзей?!мало того, людей, которые тебе не принадлежат!!Ну ты ещё получишь!!Я не буду я, если оставлю всё это вот так!!
Дарк негодовал, но понимал, что сейчас ничего сделать нельзя, как бы этого ему ни хотелось. Мысли бешено вращались в голове, но ничего путного в голову не приходило. Правльно говорят люди: ярость-плохой советчик. Виски пульсировали от гнева, он буквально сверлил его пылающим взглядом.
- хм... - только и произнёс он, не разжимая зубов, титаническим усилием сдерживая себя, чтобы не броситься на него и не впиться ему зубами в горло. Но опять же, это было бы бессмысленно, а встрять за это можно было легко и надолго. Но лидер Бизонов пообещал себе, что просто так это не оставит в любом случае. Тем более, на следующее утро надо было как-то отчитываться перед тем самым руби...
Нда..плакала наша работа...

0

59

Затишье в только что шумевшем логове показалось Люку подозрительным. И, что более важно - безопасным. Это можно было считать положительными сторонами, потому что, судя по напряженной тишине, конфликт готов был вот-вот разгореться, но мучительно сдерживался.
Если они тут сейчас подеруться, а этому не умеющему пить фурнитору вдруг от кого-нибудь прилетит, то нам всем потом прилетит еще больше от эго хозяина.
Потталкиваемый этими нехитрыми мыслями Люк вылез из под дивана. Обращаться к пылающему гневом начальнику или поблескивающему глазами элитнику он не решился, но вот фигурка Денни в объятиях вышеупомянутого элитника несколько напрягала.
- Эй, Денни, - позвал Люк в сомнительной надежде, что тот успел хоть немного протрезветь и способен хоть немного соображать, нормально соображаться, - мы же тут так хорошо сидели, знакомились, общались. Ты что, нас бросить хочешь?

0

60

Внимательно изучал изменения в поведении, в мимике лица местного главаря. Относился совершенно спокойно к нему. Погладил по волосам Денни. Бросил вскольз взгляд на Рики, совершенно не думая пугать его. Дал распоряжения больше похожие на советы.
-Не кричи только, а то у него голова взорвётся... и не рычи, это не даёт тебе положительной характеристики,- голос спокоен.- Или ты хочешь пойти с нами?
Голос исходящий откуда-то около дивана достиг ушей. Повернул голову немного наклоняя, чтобы посмотреть кто тут ещё всё же соображает и выдаёт связные слова. Никак не прокомментировал это, снова перевёл взгляд на Рики.

0


Вы здесь » Black Moon and Frozen Ashes » Ceres » Логово Бизонов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz